Право на досрочное оформление пенсии при отработке в медицинском учреждении и уходе за инвалидом 1 группы

• г. Уфа

Отработала в кож-вен диспансере 9 лет, общий стаж 24 года, в этом году мне исполняется 50 лет, в настоящее время оформила уход за инвалидом 1 й группы. Имею ли я право досрочно оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Отработала в кож-вен диспансере 9 лет

---кем отработали?- обращайтесь в ПФ с трудовой книжкой. там проверят наличие или отсутствие оснований для досрочного выхода на пенсию