ВОВ участник умер, но его семья может получить сертификат по программе ветхого жилья - детали и условия

• г. Уфа

Участнику ВОВ ставшему на учет по программе ветхого жилья в 2015 г пришел положительный ответ, но он умер. Могут ли члены его семьи получить сертификат после его смерти. Они остались прожвать в доме признаном официально ветхим жильем. Дочь пенсионер и внучка инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право