Хочу взять заем у частного лица. Я живу в Ангарске, заемщик в Москве, что мне надо знать что бы меня не обманули?

• г. Иркутск

Хочу взять заем у частного лица. Я живу в ангарске, заемщик в москве, что мне надо знать что бы меня не обманули?

Ответы на вопрос (1):

Надо составить грамотный договор и подписать его в присутствии друг друга.что бы вас не кинули.