Как получить инвалидность, если не было информации о необходимости становления на биржу труда?

• г. Саки

У меня 3-я группа по зрению один год. Сейчас прохожу перекомиссию и узнала, что для получения инвалидности нужно было стать на биржу труда, но мне никто об этом не сказал, как теперь быть? По состоянию здоровья подобрать для меня работу не представляется возможным, т.к. живу в селе.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на биржу сейчас.