Ответственность непосредственного начальника за вынесение дисциплинарных взысканий на основе недостоверных фактов - методы привлечения

• г. Москва

Как можно привлечь к ответственности непосредственного начальника за написание служебных записок для вынесения дисциплинарных взысканий, основанных на недостоверных фактах.

Ответы на вопрос (1):

Докажите свою невиновность