Вопрос об получении места в детском саду для ребенка в 1,5 года

• г. Первоуральск

Встали на очередь в детский сад, когда дочери было 8,5 мес. Т.к. переехали из другой области. На словах сказали, что место возможно только к 3 годам, что поздно встали.

Возможно ли получить место в 1,5 года? Если да, то как?

Возможно обменяться номерами в очереди с другим ребенком (стоим на очереди в разные садики, у подруги подошла очередь, но они до 3 лет хотят сидеть дома)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не все ДОУ принимают детей с 1,5 лет.

Что касается обмена - решать только в индивидуальном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.