Вопрос о месте жительства ребенка при определении судом в Омской области и Чувашской республике

• г. Алатырь

Я прописана в омской области, у матери, а проживаю в чувашской республике, подаю на мужа в суд об определении места жительства ребенка, мне будут определять ребенка по прописке, могу я потом после вступления в силу решения суда, без проблем увезти ребенка в другой город. Ребенка определяют с матерью, или по прописке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По регистрации ребенка но вы указывайте где вы будете проживать и почему это должно быть указано в решении суда это важно.