Можно ли снимать видео в здании администрации без согласия полицейских и работников?

• г. Новошахтинск

Могу ли я снимать видео когда разговариваю с полицейским, работников администрации и вообще если они против съемки? Что нужно чтобы я мог снимать ролики без их согласия? В здании администрации.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно, они при исполнении находятся

Без согласия не можете. Тем более, ролики. На такие действия необходимо получить согласие письменное администрации.