Право на получение денежных средств для приобретения личного подсобного хозяйства в сельской местности - опыт проживания в Красноярском крае, Шушенском районе, с троими несовершеннолетними д

• г. Новосибирск

Имеем ли мы право на получение денежныхсредств для приобретения личного подсобного хоззяйства проживая в сельской местности и имея троих несовершеннолетних детей проживаем в Красноярском крае Шушенском районе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию