Оформление квартиры по материнскому капиталу - условия получения и необходимые документы для покупки

• г. Краснодар

Моя дочь хочет купить квартиру по дов.. на мать т.е. на меня у брата по мат капиталу. Дадут ли ей мат капитал и какие документы нужны мне для оформления покупки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а мать она не может оформить доли по материнскому капиталу, поэтому не даст согласие опека.