Будет ли с 01.01.2004 г. новый порядок (в том числе и оплата) приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос.

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Вы же понимаете, что ни Государственная Дума, ни Правительство страны о своих планах юристов в известность не ставят. В настоящее время действует Закон Российской Федерации от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" ( с изменениями), но теоретически Федеральное Собрание в любой момент вправе принять дополнения или даже новый закон с иным содержанием ( например, прекратив бесплатную приватизацию и ввести платную приватизацию жилищного фонда)