Влияет ли работа на получение пенсии по потере кормильца и каков размер возможной надбавки?

• г. Волгоград

Я получаю пенсию по потере кормильца от МВД по причине того, что у меня умер отец и являюсь студенткой очной формы обучения. Могу ли я официально работать и получать эту пенсию? Или с меня спишут какую-то надбавку? Каков размер этой надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете работать,то пенсия Вам не положена.