Могу ли я отсудить обратно оплаченный кредит умершего мужа, не наследуя ничего?

• г. Красноярск

Я оплатила кредит умершего мужа, не принимая наследства, просто нечего было наследовать. Обращалась сразу после смерти мужа к юристу Сбербанка, она сказала нет страховки значит платите. Позже я узнала, что не нужно было платить. Могу ли я отсудить деньги обратно? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это не удастся!

Обратитесь к юристу очно на консультацию со всеми документами, которые у Вас есть. Тел.:286-16-54