Определение льготной пенсии при работе в УИС с апреля 2004 года

• г. Ульяновск

Работаю в уис с апреля 2004 г. аттестован с июля, из них полгода на туб. посту 1 день за 2, срочная служба 1.5 года в Мурманской обл. 1 день за 1.5,набрал ли я льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Владимирович.

Обратитесь в отдел кадров по месту службы за справкой о Вашей выслуге.

Если считать по Вашему описанию все периоды-набрали.