Работаю в УИС с апреля 2004 г. аттестован с июля, срочная служба 2 года, пол года контракт в ЧР набрал ли я льготную пенсию.

• г. Астрахань

Работаю в уис с апреля 2004 г. аттестован с июля, срочная служба 2 года, пол года контракт в ЧР набрал ли я льготную пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Судя по информации-пока-нет у вас пока 20 лет выслуги в льготном исчислении

Так вроде 20 и надо

если в Чечне льготный стаж 1 к 3,то тогда 20 лет есть в льготном исчислении