Как оплатить электроэнергию, если не получаю квитанции или заключал договор

• г. Уфа

У меня такой вопрос: я построил дом, электричество у меня есть. Квитанций по оплате электронергии ко мне не приходят. Договора я не заключал. Скажите куда мне нужно платить за электроэнергию? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заключить договор энергоснабжения, пока же Вы электричество, по-сути, незаконно получаете.