Вопросы о выплате компенсации и написании заявления при увольнении после работы 5 месяцев и 2 недели

• г. Омск

Я отработал 5 месяцев и 2 недели сейчас хочу уволиться по собственному желанию без отработки выплатят ли мне компенсацию за эти 5 месяцев и зарплату в полном объеме и как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! написать заявление можно в свободной форме.

Здравствуйте. Увольнение без отработки только по согласованию с работодателем. Компенсацию за неиспользованный отпуск и зарплату выплатят. Заявление пишется в произвольной форме.