Как решить проблему с задолженностью по карте Отп. в минусе, находясь в декрете с троими детьми и сьемным жильем?

• г. Тюмень

У меня карта Отп.. срок действия закончился в 2014 году задолженность была но в 2015 весной полностью погасили. Но потом обстоятельства вынудили снять.. потом пошли промрочки вообще с октября не платился кредит. Карта в минусе. Платить нечем я в декретном муж работает но у нас сьемное жильё и трое детей как быть?

Ответы на вопрос (1):

Могут подать на Вас в суд. Поговорите с банком отрассрочке.