Участок земли с незаконно накрученным счетчиком - энергосбыт требует оплату за 22000 руб.

• г. Белгород

Я купил участок земли в июне 2015 г. на участке установлен счетчик к счетчику мы установили розетку через которую подключали электро приборы, с июня по сентябрь 2015 г мы на участке построили фундамент и на этом работу закончили. Рубильник у счетчика мы не выключили и он с сентября 2015 г по февраль 2016 г накрутил самоходом на 22000 руб. которые с меня хочет получить энергосбыт.

Ответы на вопрос (1):

приглашайте представителя ресурсо-снабжающей организации, составляйте акт, по акту будете определять причину, кто виноват, за счет виновных возмещение расхода по электроэнергии