Необходима помощь от государства для увеличения жилищной площади семьи с ребенком-инвалидом

• г. Гуково

У нас ребёнок-инвалид (ДЦП), проживаем втроем в однокомнатной квартире (общая площадь 29.4 м), ребенку с каждым годом требуются различные приспособления для занятий с ним (вертикализатор, Ходунки, опора для сидения, гимнастические мячи и т.д.), на жилой площади 14 м, нам уже негде это размещать, а тем более полноценно заниматься с сыночком. Приобрести другое жильё нет финансовой возможности, т.к. основная часть доходов уходит на поездки с ребёнком в реабилитационные центры, работаю в семье я один. Возможно ли получить какую то Помощь от государства для увеличения жилищной площади? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Длоя начала встаньте на жилищный учет в администрации вашего города.