Продажа автомобиля - какой налог заплатить и возможность его избежать без документов и чеков

• г. Липецк

Купила машину в 2013 году новую за 700000 рублей. В 2015 году я ее продала за 700000 рублей. Какой налог должна заплатить? И можно ли его избежать? Но покупала и оплачивала не я на меня только оформили договор купли продажи. Документов и чеков ни каких не осталось. Как я могу доказать, что не имела прибыли с продажи. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Налог платить не нужно, так как нет дохода.