Вопрос о возможных наказаниях за дачу взятки со стороны сотрудника полиции с учетом его личных обстоятельств

• г. Киров

Меня зовут зафар скажите пожалуйста я сотрудников полицию дал взятку в размере 5000 тисьяч рублей меня поймали открыл и уголовного дела какая будет наказание у меня выдна жительства документ не раз не привликался не уголовное дело не судим, родители гр России у меня семя дети маленькие какой самий мягкой наказания будет заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Статья 291 УК РФ. Дача взятки

Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.