Как оформить регистрацию для женщины 76 лет из Казахстана, пребывающей в Москве без регистрации более 50 дней?

• г. Москва

Женщина 76 лет, гражданка Казахстана, находится в Москве 50 дней без регистрации. Можно ли сделать регистрацию сейчас? Если да, то каким образом? Нужно ли оплатить штраф? Если нет, то можно ли выехать и въехать с помощью вашей фирмы, и затем оформить временную регистрацию. Планировала пробыть тут еще месяц. Думали, срок 90 дней без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ее выдворят и оштрафуют по ст. 18.8 КоАП РФ