Как защитить свои фото в интернете и удалить их сомнительный сайт без согласия человека? Что делать?

• г. Первоуральск

Такой вопрос - выложены фото в интернете без ведома и согласия человека на сомнительном сайте, не можем добиться удаления, что делать? Или вы не решаете таких вопросов?

Ответы на вопрос (5):

Напишите претензию Администратору сайта. Потом в суд.

Перспективы ноль.

Администрации сайта не найти...к сожалению...есть чат операторов которые отправляют к юристам

Добрый день. Жалобу в прокуратуру и Роскомнадзор направьте

Здравствуйте. Пишите претензию на адрес сайта, ждите 30 дней и обращайтесь в суд.