Как избавиться от прописанных людей, которые насилуют и угнетают меня?

• г. Мурманск

Прописал в своей квартире 2 человека и не знаю как от них теперь избавиться прописал их по причине постоянного насильственного поведения в отношении меня \одного прописал еще в детском возрасте ходил к участковому тот мне отказал не знаю куда и обращаться теперь поскольку меня поставили в такую ситуацию что теперь могу и сам остаться виноватым \просто превратили меня в своего раба и не вижу выхода из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования, снятии с регистрации и выселении лиц, которые не являются Вам родственниками (если не являются), не являются членам семьи, не ведут общее хозяйство и т.д.