Право на проживание в сослуженном жилье после развода - особенности для женщин с ребенком

• г. Сочи

Муж военный, разводимся, имеется ребёнок 2,6 лет. Проживаем сослуженное жильё , имею ли я права после развода остаться в ней проживать! Муж будет или увольняться или переводиться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе оставаться до тех пор, пока позволяет начальство в/ч.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.