Процедура бракосочетания для русской и украинского парня, проживающего в Израиле с израильским паспортом, в России

• г. Иваново

Я русская, парень украинец, но проживает в Израиле, имеет только Израильский паспорт. Распишут ли нас в России. И какие потребуются документы. Хотим только расписаться в России и уехать в другую страну.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить брак в России. Паспорт и справка о том, что не состоит в браке в Израиле.