Возможно ли получить удостоверение участника боевых действий в Чечне, не являясь гражданином РФ, если оно не было выдано после окончания службы в 1996 году?
• г. Семей
По оканчании службы в 1996 году мне небыло выданно удостовирение участника б.д в чечне могу ли я получить его? В данный момегт не являясь гражданином Р.Ф.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---нет уже не получите. нужно было раньше думать и не факт что оно вам положено