Можно ли ежемесячно оплачивать услуги адвоката ответчика с учетом моей заработной платы и количества детей на иждивении? К кому обратиться?

• г. Пермь

По решению суда я должна оплатить услуги адвоката ответчика. Могу ли я ежемесячно оплачивать приствам. С учётом заработной платы 3500 50% от неё. У меня на иждивении 2 детей. К кому мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если с приставом договориться не можете, Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.