Как поставить новый автомобиль на учет в другом городе и какие документы для этого потребуются?

• г. Абакан

Приобрели новый автомобиль в автосалоне в другом городе. Нужно ли ставить автомобиль на учет в другом городе чтобы добраться до своего? И какие документы нужны для перевоза автомобиля в свой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете поставить на учет . находясь в любом городе РФ