Вопрос о жилье для сироты с ребенком - возможно ли получить жилье в кратчайшие сроки?

• г. Барнаул

Я сирота и я в курсе что у мне пологаеться жилье, у меня имеется полный пакет документов. 28 сентября 2015 года я родела дочь т.е. ей на данный момент 6 месяцев. Подскажите пожалуйста какое пологаеться мне жилье и возможно ли мне его получить в кротчайшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вы подали заявление, пакет документов? Срок выдачи будет зависеть от того, сколько сирот в очереди и от наличия свободного жилья у администрации.