Протокол свидетеля на суде - его роль и значимость показаний дополнительно к протоколу (мое мнение, как жены обвиняемого)

• г. Пойковский

Какую роль играет протокол свидетеля на суде? Имеют ли смысл показания данные на суде дополнительно к этому протоколу, я жена обвиняемого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На основании свидетельских показаний суд устанавливает факты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А то что я жена это ничего не меняет?

Здравствуйте.

Ничего не меняет. Любое лицо, которому что-то известно по делу, может быть свидетелем