Жители жилого дома обеспокоены громким поведением судебных приставов после рабочей смены - есть ли ограничения по шуму и отдыху?

• г. Муравленко

У нас в жилом доме работают судебные приставы, которые часто устраивают гуляние после рабочей смены с громкой музыкой, танцами, криками. Беседы не к чему не приводят, говорят как и когда хотим отдыхаем, и имеем право до 23 часов. Есть ли какой либо закон что нельзя в организации устраивать такой отдых или они могут шуметь до 23 часов? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в прокуратуру . в полицию. администрацию. Закон О тишине принимается местными органами власти либо на уровне региона

Здравствуйте.Я понимаю закон тишины для жильцов дома,но когда такое устраивают у себя на рабочем месте судебные приставы ,то никакого понятия нет.

обратитесь в Прокуратуру, но зафиксируйте прежде их гуляния на видео.

Потом им будет не догуляний))))