Как правильно оформить доверенность на внучку, чтобы получить налог на квартиру, если бабушка проживает в другом городе?

• г. Заволжье

Бабушка купила квартиру и оформела дарственую на внучку, сама она проживает в другом городе. Ей надо сделать довереность на внучку, чтобы получить налог на квартиру. Где и как правильно бабушке сделать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса в любом городе