Несплаченный кредит и проблемы с долгами - Как решить ситуацию с Миг-Займ Домашние деньги?

• г. Шелехов

Я не плачу (вернее не в состоянии платить кредит) уже 3 месяца в миг-займ Домашние деньги, т.к. поменяла недавно место работы. Мне постоянно названивают, приходят домой где я прописана хотя я там не проживаю, а проживают посторонние мне люди, пишут смс мне. Я им сказала, что от долга я не отказываюсь оплачу при первой возможности. Долг составляет 9000. Но они настойчиво названивают и угрожают. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все правильно вы говорите .

Так и дальше продолжайте. Все номера в ЧС, все разговоры прерывайте . отправляйте в суд . Ничего не платите

Запишите угрозы и обратитесь в полицию.