Однако, в ЗАГСе и органах опеки нам отказали, по причине отсутствия беременности.

• г. Тамбов

Как мне выйти замуж в 17 лет? Родители согласны. Однако, в ЗАГСе и органах опеки нам отказали, по причине отсутствия беременности. Что нам теперь делать? Пожалуйста, дайте совет.

Ответы на вопрос (2):

Диана. если родители согласны, проверьте ещё раз свои чувства и в 18, распишитесь.

Вы можете зарегистрировать брак и до достижения 18 лет с согласия органов опеки.