Проблемы при оформлении брака в Крыму - Как решить вопрос со справкой об отсутствии беременности в ЗАГСе?

• г. Краснодар

Я из Донецка, сейчас проживаю в Крыму, беременна. Хочу выйти замуж за отца моего ребёнка, но... В ЗАГСе требуют справку об отсутствии беременности от украинского нотариуса, нотариуса ДНР или генконсула Украины в Ростове. Генконсул отказался выдавать такую справку конкретно для Крыма! На Украину я поехать не могу, т.к. выезжала из Донецка через Ростов, не пересекая украинскую границу. В ДНР ехать боюсь, т.к. срок беременности уже большой. Прочитала в Инете, что можно "убедить" работников ЗАГСа, что ни нотариусы, ни консул не имеют доступа к базе данных актов гражданского состояния, по причине отсутствия такой базы, как в Украине, так и в России. Что можно сделать в такой ситуации? Как "убедить" работников ЗАГСа на законном основании?

Ответы на вопрос (1):

Либо вы указали что то неправильно или не в полном объеме. Ваш вопрос нас заинтересовал позвоните по т: 8-800-707-24-49-бесплатная консультация.