Восстановление свидетельства о регистрации ТС - возможно ли в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, потерял свидетельство о регистрации ТС, Автомобиль находиться в аресте, могу ли я восстановить в гаи Свидетельство о регистрации ТС, я знаю что продавать и переоформления нельзя во время ареста, а просто восстановить можно?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ГАИ, можно восстанавливать

Спросить
Пожаловаться

Просто восстановить можно.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением. Восстановить можно. Пусть отказывают письменно. Отказ обжалуете.

Спросить
Пожаловаться

Просто почему то в гаи мне не выдали дубликат свидетельство о регистрации, сказали что у вас автомобиль в аресте, ну я же его не пробовать собрался а просто восстановить потерянный документ. Почему они мне так ответили? И точно ли можно ехать и просить восстановления утеряннго документа?

Спросить
Пожаловаться

Выкупила машину у банка (была отобрана за долги у бывшего хозяина). при переоформлении выяснилось, что машина находится в аресте. Сотрудник банка сказал, что отвез в суд бумагу от их юристов о снитии машины с ареста. Скажите, через какое время я могу ехать в гаи для переоформления?

Был арест у меня на авто, я оплатил все штрафы мне пристав выписал квитанцию об оплате и снял с ареста, спустя пол года иду продовать автомобиль а мне в Гаи говорят что машина все таки в аресте... что делать?

Что делать, если кредит погашен а автомобиль находится в аресте уже 1.5 года. Машина в аресте именно из-за кредита, который погашен просто банк не отозвал арест и настаивает на самостоятельное обращение в суд на снятие ареста.

Потерял свидетельство о регистрации т/с, (не птс, а тех. паспорт) а/м находится в аресте, могу ли восстановить свидетельство я собственник.

Хотели приобрести автомобиль и уже начали оформлять документы, когда выяснилось, что автомобиль под арестом. В регистрации нам отказали, пока не будет снят арест с авто. Продавец заявляет, что ничего не знал об аресте. Подскажите возможно ли это? и как теперь найти кто наложил арест на это авто и можно ли освободить его из-под ареста?

Ситуация такая, купили машину оформили на себя, но тут оказывается на неё наложено 3 или 4 ареста, незнаю как получилось оформить на себя, может арест уже после регистрации появился, машину собирались продавать как можно решить этот вопрос? Ведь если машина в аресте, покупатель не сможешь поставить ее на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право взыскатель при аресте имущества находится во время ареста в квартире должника? Через какое время пристав может сделать повторный арест?

Здравствуйте. Наложен арест на регистрационные действия на автомобиль. Утерян ПТС. без него не могу сделать страховку. А восстановить ПТС в ГАИ отказываются из-за ареста.

У меня такой вопрос, я потерял птс на автомобиль на который наложен арест, могу ли я восстановить птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение