Может ли собственник восстановить свидетельство о регистрации авто находящегося в аресте?

• г. Екатеринбург

Потерял свидетельство о регистрации т/с, (не птс, а тех. паспорт) а/м находится в аресте, могу ли восстановить свидетельство я собственник.

Ответы на вопрос (2):

Потерял свидетельство о регистрации т/с, (не птс, а тех. паспорт) а/м находится в аресте

, могу ли восстановить свидетельство я собственник.

Можете.

Потерял свидетельство о регистрации т/с, (не птс, а тех. паспорт) а/м находится в аресте

, могу ли восстановить свидетельство я собственник.

Обратитесь в ГИБДД и оформите новое.