Перевод на работу в другой город - права работника по ТК и возможные компенсации при отказе

• г. Новоуральск

Помогите пож-та с моим вопросом. Работодатель предлагает перевестись на работу в другой город, на что я могу рассчитывать при переводе по ТК и на какие компенсации в случае моего отказа ТК? На какие статьи я могу опираться в случае отказа? И на каком основании я могу уволиться по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите условия трудового договора