Возможно ли отзыв исполнительного листа о взыскании денег у бывшего супруга и его юридическая сила

• г. Кунгур

Меня интересует такой вопрос: Можно ли отозвать исполнительный лист о взыскании денежных средств с бывшего супруга. Не потеряет ли исполнительный лист своей юридической силы.

Ответы на вопрос (3):

Можно отозвать. Силы не теряет три года, Елена.

Хорошего дня

Можно отозвать. Но он может быть повторно предъявлен только в течение трех лет с момента выдачи. Если это не алименты.

Да, можно забрать исполнительный лист о взыскании денежных средств с бывшего супруга, но лучше этого не делать.