Проблемы с соседом - частный дом на двух хозяев, перестройка без разрешения и проблемы с запахом канализации

• г. Симферополь

У нас частный дом на 2 хозяев. Сосед перестроил свою часть без нашего разрешения. Теперь мы получили проблемы. Запах канализации т.к яму он сделал к нашей общей стене и канализационные трубу 2 этажа тоже проходят на нашей стороне. А именно в зале и теперь извините поход их в туалет сопровождается громким сливом воды. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд об устранении препятствия в пользовании путем снова , демонтажа его строительства.