Ключевые положения, которые необходимо учесть в договоре с автосалоном для сохранения денег и автомобиля, в случае, когда оплата уже произведена, но машина еще не поставлена

• г. Курск

Что должно быть прописано в договоре с автосалоном, если деньги уже отдал а авто еще нет в наличии, что бы не потерять ни то ни другое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! лучше такой договор не подписывать

А, что у вас прописано сейчас в договоре? прежде чем отдавать деньги нужно читать сначала договор

Здравствуйте! Должен быть прописан срок передачи автомобиля и подписания акта-приемки.

Срок поставки и условия возврата денег