Вопрос о договоре купли-продажи автомобиля - развод или доплатить за дополнительное оборудование?

• г. Вологда

Вопрос по поводу договора купли продажи автомобиля, заключили догвоор с автосалоном составлен ДКП на сумму XXX руб, авто находиться в салоне, в договре прописана сумма товара, оплачена полная сумма прописана как предоплата, в договоре не прописана комплектация и что в нее входит, но менеджер говорит что когда прийдет птс, там будет другой договор и придется доплатить 20000 р за доп оборудование. Теперь возникает вопрос не развод ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не предварительный договор, а договор купли-продажи, то он должен содержать все условия и описание товара.