Суд признал нас добросовестным приобретателем авто, заложенного в банке, но возврат оказался невозможным. Кто должен вернуть машину - мы или судебные приставы?

• г. Кумертау

Купили автомобиль, который был заложенный в банке, Суд признал нас добросовестным приобретателем, но машину вернуть банку, т.к. 1 покупателя не могут найти. Мы сами должны вернуть машину, или ее должны изъять по решению суда судебные приставы?

Ответы на вопрос (4):

Елена, вы можете вернуть сами, без возбуждения исполнительного производства.