Что делать, если после изъятия ВУ нет приглашения на рассмотрение дела?

• г. Москва

За нарушение ПДД, предусматривающее либо штраф, либо лишение ВУ (ст.12.10.1) у меня изъяли ВУ, выдали временное. Произошло сие событие в области. Рассматриваться дело будет по месту жительства, т.е. в Москве. Уже прошел месяц с хвостиком. Тишина... Ни из группы разбора, ни из суда приглашений нет. Как посоветуете поступить, если тишина продлиться более срока действия временного ВУ (2 месяца)?

Ответы на вопрос (1):

Там есть нюанс в том, что время, которое уходит на пересылку дела по месту жительства - не входит в эти 2 мес.