Изменение должности и категории воспитателя - как подготовиться к получению высшей квалификационной категории?

• г. Камышин

В 2014 году переименовали должность зам. зав. по учебно-воспитательной работе на должность старший воспитатель. Высшая категория была потеряна. В этом же году присвоена была 1 категория. Через два года в 2016 году, хочу подать заявление на высшую квалификационную категорию. В карте результативности должна отражать работу за эти 2 года, когда стала старшим воспитателем, или за 5 лет. последних.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За 2 года