Изменение должности и категории воспитателя - как подготовиться к получению высшей квалификационной категории?

• г. Камышин

В 2014 году переименовали должность зам. зав. по учебно-воспитательной работе на должность старший воспитатель. Высшая категория была потеряна. В этом же году присвоена была 1 категория. Через два года в 2016 году, хочу подать заявление на высшую квалификационную категорию. В карте результативности должна отражать работу за эти 2 года, когда стала старшим воспитателем, или за 5 лет. последних.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За 2 года

Спросить
Пожаловаться

Я аттестована на высшую категорию как воспитатель, сейчас работаю старшим воспитателем. Сохраняется ли высшая категория по должности старший воспитатель? Спасибо.

Сотрудник работает старшим воспитателем (0,5 ставки и по совместительству старшим вожатым (0.5 ставки). Имеет высшую категорию по должности " старший воспитатель". Распространяется ли данная категория на должность "старший вожатый"?

Работаю старшим воспитателем 1 год и 5 месяцев в детском саду. До этого работала воспитателем в этой же организации. Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель. Срок ее истекает 16. 12. 2019. Могу ли я аттестоваться с целью подтверждения высшей категории? Меня смущает небольшой стаж по должности старший воспитатель.

Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, сейчас занимаю должность учителя - логопеда. Распространяется ли высшая категория воспитателя на должность логопеда. Спасибо!

Я в 2016 году аттестовалась на 1 категорию по должности воспитатель, сейчас перевожусь старшим воспитателем, сохранится ли у меня категория. Или оплата будет производиться как без категории.

В январе 2014 года я приехала из Украины. В апреле 2012 году получила высшую квалификационную категорию. Сохраняется ли высшая категория в России?

28 мая 2014 года была присвоена высшая катерия-учитель. С 1 сентября работаю в другой школе. В конце мая заканчивается срок высшей категории. Могу ли я подать заявление на высшую категорию в этой новой школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в негосударственном детском саду (ОАО РЖД) заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе. По итогам аттестации мне присвоена Высшая квалификационная категория. Срок действия - 5 лет (до декабря 2017 года). В связи с сокращением групп моя должность будет значиться, как СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ. При этом функционал остается практически тот же. ВОПРОС: сохраняется ли у меня Высшая квалификационная категория? СПАСИБО!

Хотела уточнить, может ли заведующий ДОУ снять категорию при переходе с должности воспитателя на должность старшего воспитателя. У меня с 2015 г. высшая категория, с 2019 г я работаю старшим воспитателем, и с меня сняли эту категорию. Правомерно ли это, на какие документы можно сослаться? Заранее спасибо за информацию.

В 2015 году закончилась высшая категория. В это время я находилась в отпуске по беременности и родам, и потом сразу в отпуске по уходу за ребенком. В 2018 вышла на работу, мне сказали что категория закончилась, оплата сохранилась по высшей категории. В апреле 2019 подаю заявление на категорию. Могу ли подавать на высшую, или надо начинать заного с 1 категории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение