Можно сформулировать заголовок таким образом - Поцарапали машину на охраняемой стоянке - стоит ли обжаловать штраф за невыставленный знак аварийной остановки?

• г. Нижний Новгород

Поцарапали машину на стоянке. Стоянка охраняемая, ведётся видеонаблюдение. Посмотрев по записям, нашёл нарушителя, нашёл его, вызвали ГИБДД. По приезду оформили нам обоим правонарушение за невыставленный знак аварийной остановки. В итоге штраф 1000 руб. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл обжаловать данное постановление, или бесполезно (лучше оплатить штраф).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от Ваших реальных возможностей. Но знак-то выставить должны были.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.