Отказ в учете детей в ЖКХ - как решить проблему и кому обратиться?

• г. Шарья

Я уже более 3-х лет живу одна (в квартире прописаны еще двое детей, живут в Питере) Собрала справки, что дети работают и живут там, имея в ипотеках жильё,но при обращении в ЖКХ получила отказ... мне сказали, что сейчас такое время, когда люди имеют много квартир и обязаны за них платить.! вот и возникают долги за ком. услуги. Подскажите, пожалуйста:1) что должна делать я в таком случае;2)как должны поступать в таких случаях работники ЖКХ? Неужели все платят, даже не проживая по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! платить в данном случае не обязаны вы