Приватизация квартиры отца - мои права и как поступить в такой ситуации?

• г. Судогда

Я живу в квартире отца более 10 лет и оплачиваю ком. услуги, но ни я,ни мой муж, ни мои дети в ней не прописаны. Отец в квартире не живет все это время и год назад её приватизировал на себя. Теперь сестра просит меня выплатить ей половину стоимости квартиры либо выселиться, а квартиру отец продаст. Что мне делать и как поступить? Имею ли я какие-либо дополнительные права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как следует из Вашего письма, отец является единственным собственником квартиры. Вы в квартире не зарегистрированы. Никаких так называемых дополнительных прав Вы не имеете, Вы можете проживать в квартире с согласия собственника.

С Уважением, адвокат Добрынина Татьяна Васильевна ( 8-903-263-33-60)

Как правильно поступить в данной ситуации?